Willkommen auf Planet-Liebe

diskutiere über Liebe, Sex und Leidenschaft und werde Teil einer spannenden Community! :)

jetzt registrieren

@mädels - Libidobeeinflussung durch Einnahme der Pille

Dieses Thema im Forum "Liebe & Sex Umfragen" wurde erstellt von eMule, 2 Dezember 2005.

  1. eMule
    Gast
    0
    xxxx
     
    #1
    eMule, 2 Dezember 2005
  2. Miss_Marple
    Meistens hier zu finden
    4.527
    148
    211
    nicht angegeben
    Off-Topic:
    nächstes mal bitte in ganzen sätzen... :grrr:


    meine letzte Pille, die yasmin, hat mich schon ziemlich lustlos gemacht. richtig deutlich wurde das nach etwa einem halben jahr, außerdem bin ich auch ordentlich depressiv davon geworden, überempfindlich, reizbar, dauerheulerei und völlig antriebslos :flennen: . bei einer freundin wars genauso, die hatte aber "nur" keine lust auf sex.
     
    #2
    Miss_Marple, 2 Dezember 2005

jetzt kostenlos registrieren und hier antworten
Die Seite wird geladen...

Ähnliche Fragen - @mädels Libidobeeinflussung Einnahme
laraaaaaaaaaa
Liebe & Sex Umfragen Forum
26 November 2016
5 Antworten
Edelweiss
Liebe & Sex Umfragen Forum
26 September 2016
38 Antworten
Julia071987
Liebe & Sex Umfragen Forum
17 Februar 2006
17 Antworten