Willkommen auf Planet-Liebe

diskutiere über Liebe, Sex und Leidenschaft und werde Teil einer spannenden Community! :)

jetzt registrieren

Pilz...Gyno Daktar

Dieses Thema im Forum "Aufklärung & Verhütung" wurde erstellt von Nac, 10 Oktober 2008.

  1. Nac
    Nac
    Gast
    0
    xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

    xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
     
    #1
    Nac, 10 Oktober 2008
  2. SplatterFreak
    Verbringt hier viel Zeit
    58
    91
    0
    vergeben und glücklich
    Da solltest du glaube ich nicht uns sondern deinen Frauenarzt zu rate ziehen macht wit aus mehr sin :smile:
     
    #2
    SplatterFreak, 11 Oktober 2008
  3. Nac
    Nac
    Gast
    0
    xxxxx
     
    #3
    Nac, 11 Oktober 2008
  4. krava
    krava (35)
    Verhütungsberaterin mit Herz & Hund
    42.925
    898
    9.084
    Verliebt
    Das Brennen könnte natürlich einfach von der Reizung kommen.
    Wenn das Brennen nicht unerträglich ist, dann würde ich die Creme weiter benutzen.
    Wenn du willst, kannst du ja mal eine andere benutzen, um zu testen, ob es trotzdem brennt.

    Am Wochenende hat der in der Regel zu. :zwinker:
     
    #4
    krava, 11 Oktober 2008
  5. Nac
    Nac
    Gast
    0
    xxxx
     
    #5
    Nac, 11 Oktober 2008
  6. krava
    krava (35)
    Verhütungsberaterin mit Herz & Hund
    42.925
    898
    9.084
    Verliebt
    Na ja dann passt es doch!
    Wahrscheinlich wirklich einfach nur die Überreizung und jetzt ist es anscheinend schon besser verheilt.

    Gute Besserung!
     
    #6
    krava, 11 Oktober 2008

jetzt kostenlos registrieren und hier antworten
Die Seite wird geladen...

Ähnliche Fragen - Pilz Gyno Daktar
cherish
Aufklärung & Verhütung Forum
7 März 2012
18 Antworten
Tangerine
Aufklärung & Verhütung Forum
7 Januar 2012
8 Antworten
Magali
Aufklärung & Verhütung Forum
9 Dezember 2011
19 Antworten