Willkommen auf Planet-Liebe

diskutiere über Liebe, Sex und Leidenschaft und werde Teil einer spannenden Community! :)

jetzt registrieren
  • purzelbaum
    Gast
    0
    21 Februar 2004
    #1

    Tage trotz Pille!!!!

    Hallo! ich hab mal ein ganz dringendes problem.nehm meine pille ( desmin20) jetzt schon seit über 1 jahr und bin immer gut mit ihr klar gekommen. seit mittwoch ( 4tage) hab ich plötzlich meine tage,obwohl meine pillenpause erst genau in einer woche beginnt.ich hab sie nie vergessen zu nehmen,hab weder gekotzt noch antibiotika oder sonst was genommen oder sie zu spät genommen. wodran kann das liegen? das ist mir noch nie passiert!
    Bitte bitte meldet euch!! :kiss: :cry:
     
  • Lady18
    Gast
    0
    21 Februar 2004
    #2
    ich weiss nicht woran es liegen kann, würd dir raten zum Frauenarzt zugehen!
     
  • purzelbaum
    Gast
    0
    21 Februar 2004
    #3
    ja, würd ich ja gerne machen,aber bin auch erst mittwoch wieder zu hause und so... :schuechte
     
  • Beastie
    Beastialische Beiträge
    10.778
    218
    253
    Single
    21 Februar 2004
    #4
    durchfall oder so auch nich?? vll so richtigen stress??

    ich hab keine ahnung
     
  • purzelbaum
    Gast
    0
    22 Februar 2004
    #5
    nee hatte auch keinen durchfall.dass ist ja das komische.aber ich werd ja dann nicht schwanger sin oder so.da kann man ja eventuell auhc nochmal seine tage kriegen und so... :cry:
     

  • jetzt kostenlos registrieren und hier antworten
    die Fummelkiste