Willkommen auf Planet-Liebe

diskutiere über Liebe, Sex und Leidenschaft und werde Teil einer spannenden Community! :)

jetzt registrieren

zusammenhang ?

Dieses Thema im Forum "Aufklärung & Verhütung" wurde erstellt von *fechti*, 22 Februar 2005.

  1. *fechti*
    Verbringt hier viel Zeit
    1.757
    123
    1
    vergeben und glücklich
    ich hab letzte woche antibiotika genommen (Pille nehme ich übrigens momentan nicht!!) und jetzt kommen meine tage als nicht bei.

    kann das in zusammenhang mit antibiotika stehen?
     
    #1
    *fechti*, 22 Februar 2005
  2. Engelchen1985
    0
    ....
     
    #2
    Engelchen1985, 22 Februar 2005
  3. Jelena
    Gast
    0
    Ja das kann durchaus sein, meine Freundin hatte vor kurzem das gleiche Problem, und ihr Arzt sagte,es war das Antibiotikum
     
    #3
    Jelena, 23 Februar 2005

jetzt kostenlos registrieren und hier antworten
Die Seite wird geladen...

Ähnliche Fragen - zusammenhang
2BlackUnicorn
Aufklärung & Verhütung Forum
13 Juni 2011
16 Antworten
sunny409
Aufklärung & Verhütung Forum
1 Dezember 2007
28 Antworten
Aeldran
Aufklärung & Verhütung Forum
20 Juli 2007
1 Antworten
Test